Lo staff

Studio Cavalca-Brindani e Associati

I consulenti

Rag. Daniela Cavalca

Iscritta all'Ordine provinciale dei Consulenti del lavoro di Reggio Emilia, in data 07/07/1994 al nr. 293.

EMAIL
PEC d.cavalca@consulentidellavoropec.it
ALTRO LinkedIn

Rag. Mirco Brindani

Iscritto all'Ordine provinciale dei Consulenti del lavoro di Reggio Emilia, in data 07/07/1994 al nr. 294.

EMAIL
PEC m.brindani@consulentidellavoropec.it

Dott.ssa Lorenza Salsi

Iscritto all'Ordine provinciale dei Consulenti del lavoro di Reggio Emilia, in data 15/07/2010 al nr. 363.

EMAIL
PEC l.salsi@consulentidellavoropec.it
ALTRO LinkedIn

Dott.ssa Chiara Morlini

Iscritta all'Ordine provinciale dei Consulenti del lavoro di Reggio Emilia, in data 28/3/2019 al nr. 395.

EMAIL chiaram@cavalcaebrindani.it
PEC ---
ALTRO LinkedIn

Dott.ssa Manuela Pitton

Iscritto all'Ordine provinciale dei Consulenti del lavoro di Modena, in data 1/08/2012 al nr. 575.

EMAIL manuelapitton@cavalcaebrindani.it
PEC m.pitton@consulentidellavoropec.it
ALTRO LinkedIn

I collaboratori

Barbara Catellani

barbara@cavalcaebrindani.it

Lisa Sassi Maramotti

lisa@cavalcaebrindani.it

Francesca Zanellato

francescaz@cavalcaebrindani.it

Cinzia Pellegrini

cinzia@cavalcaebrindani.it

Monica Agazzani

monica@cavalcaebrindani.it

Natalina Vignoli

natalina@cavalcaebrindani.it